Воскресенье, 8 сентября, 2024

Вышедший на замену тренер ФК «Волгодонск» Евгений Мороз привел команду к победе, сделав дубль

НовостиСпортВышедший на замену тренер ФК «Волгодонск» Евгений Мороз привел команду к победе,...

Общество

В прошедшую субботу 17 августа, в Таганроге, на стадионе «Торпедо», футбольный клуб «Волгодонск» сыграл гостевую игру чемпионата Ростовской области с командой «Форте-М». Волгодонские футболисты полностью владели преимуществом, изредка пресекая вылазки соперника к воротам. На 26-й минуте наш капитан и лучший бомбардир Александр Шкуркин смог точно пробить по воротам и открыл счет. Во втором тайме, на 78 минуте, после долгого реабилитационного периода после травмы, вышел на поле наш играющий тренер Евгений Мороз. Эта замена и предрешила исход матча – два гола, забитых им на 84-й и 90-й минутах, сделали итоговый счет крупным – 3:0.

Несмотря на победу, ФК «Волгодонск» остается на седьмом месте, так как все команды, находящиеся выше нас в таблице, тоже победили в этом туре:
«Славяне» – «Старт» 7:0
«Чайка-2006» – ФК им Е.Н. Ахламова 1:4
«ООО им. Калинина» – «Спарта» 9:0
«Нива» — «Урожай» 0:3
СКА М – «Шахтер» 0:6

Александр Шкуркин, забивший гол в последнем туре, поднялся на четвертую строчку в списке бомбардиров