Воскресенье, 8 сентября, 2024

НовостиСпортВолгодонские шахматистки стали серебряными призерами турниров в Ростове и Краснодаре

Общество

Варвара Быханова стала серебряным призёром в классическом турнире на детском кубке России «Краснодарская весна» в категории девочек до 15 лет. Варвара неоднократно на протяжении многих лет выигрывала и становилась призером подобных турниров. Соревнования проходили в последних числах мая.

А в Ростове-на-Дону в первый день лета в отеле «Don-Plaza» прошел детский шахматный фестиваль «Здравствуй, Лето!» Наша юная спортсменка Агата Лебедева приняла участие в турнире по классическим шахматам среди детей 2010 года рожения и младше и заняла второе место среди девочек.