Пятница, 20 сентября, 2024

Без рубрикиВолгодончанка Маргарита Велигодская стала бронзовым призером первенства ЮФО по теннису

Общество

С 28 июля по 4 августа на кортах теннисного клуба «Олимпик» в Ростове-на-Дону прошло первенство Южного федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. Наш город на этом соревновании представили воспитанники отделения тенниса спортивной школы №5.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Крым и города Севастополя, а так же нового региона России – Донецкой народной республики. Игры проходили в одиночном и парном разрядах.

Спортсменка из Волгодонска Маргарита Велигодская в паре с теннисисткой из Краснодара Вестой Удаловой заняла третье место в парном разряде.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса СШ № 5 Наталия и Андрей Бывшевы.

10 и 11 августа на теннисных кортах стадиона «Спартак» пройдет традиционный турнир в честь Дня физкультурника. Приглашаются все желающие. Начало в 09.00.