Пятница, 20 сентября, 2024

Волгодонские нохокеры провели Кубок города

НовостиСпортВолгодонские нохокеры провели Кубок города

Общество

В минувшее воскресенье, 15 сентября, в шахматном клубе Волгодонска состоялся турнир Открытого кубка города по настольному хоккею «STIGA». Соревнования проводились уже в шестой раз. В них приняли участие восемь человек.

По итогам всех игр первое место занял опытный Владимир Криволапов из Волгограда, который впервые стал обладателем кубка Волгодонска. На втором месте – Александр Горлин. И третий результат показала Алла Абакумова. Оба призра – волгодонцы.

Здесь же состоялся и ещё один турнир среди участников 2011 года рождения и моложе. Эти состязания проходили впервые. Победительницей стала Мария Мирошникова, второе место занял Алексей Ялалетдинов, третье – Александр Ялалетдинов. На четвёртом месте — Виктория Ершова. Турнир прошёл при поддержке городского МАУ СК «Содружество».