Пятница, 18 октября, 2024

ФК «Волгодонск» проиграл в Батайске и опустился на 6-е место

НовостиСпортФК «Волгодонск» проиграл в Батайске и опустился на 6-е место

Общество

12 октября в Батайске сыграна очередная игра Кубка Губернатора — Чемпионата Ростовской области по футболу с участием ФК «Волгодонск». Наши соперники были полны решимости взять реванш за крупное поражение в первом круге в Волгодонске со счетом 1:6. На 26-й минуте хозяева поля открыли счет и доминировали на протяжении всей игры. Волгодонску везло – мячи летели либо мимо ворот, либо попадали во вратаря. А на 62-й минуте Антон Кучеев забивает пенальти и сравнивает счет. И почти до конца игры, наша команда надеялась на ничейный исход. Хозяева добавили темпа, и за две минуты до финального свистка счет стал 2:1. И уже в добавленное время наш соперник увеличил отрыв. Окончательный счет – 3:1. Очередной проигрыш нашей команды смещает её на шестую строчку, а в случае победы мы могли бы подняться на четвертое место.

Результаты остальных игр на прошедшей неделе:

ФК им Ахламова — «Славяне» 0:3 (-:+), «ООО Калинина» — «Урожай» 4:0, ФК им. Ахламова — «РОУОР» 4:2. «Славяне» — «Нахичевань» 3:0 (+:-).

На этой неделе «Славяне», не играя, взяли шесть очков и вышли в лидеры, а «Урожай» выбыл из борьбы за чемпионство и забронировал себе третье место.

Впереди у нас два матча с серьезными соперниками – на выезде 19 октября с ФК им. Ахламова и 24 октября заключительный матч пройдет в Волгодонске с «Урожаем» (Чертково). Подняться выше нашей команде будет проблематично, а вот опустится на девятое место – легко.