Пятница, 18 октября, 2024

Волгодонские теннисисты отличились на турнире в Ростове-на-Дону

НовостиСпортВолгодонские теннисисты отличились на турнире в Ростове-на-Дону

Общество

С 11 по 13 октября на кортах теннисного клуба «Олимпик» Ростова-на-Дону прошел традиционный региональный турнир по теннису среди юношей и девушек до 15 лет — Открытое первенство Ростова-на-Дону. Наш город на этом соревновании традиционно представили воспитанники отделения тенниса спортивной школы №5 под руководством тренера-преподавателя Наталии Бывшевой.

Соревнования собрали многих сильнейших спортсменов Ростовской области в данной возрастной группе. В результате уверенную победу среди девушек одержала Маргарита Велигодская. У юношей наши Марк Кураев и Александр Каршеник уверенно дошли до финала, в котором и определили победителя турнира. На этот раз сильнее оказался Александр Каршеник – он стал победителем, а Марк – серебряным призером.

Хорошую игру на турнире показали также Дарья Федорцова и София Пашина, занявшие пятые места.